Этот сайт использует куки. С его помощью вы соглашаетесь с их использованием, в соответствии с текущими настройками браузера.
Я принимаю

Loading...


Поиск Меню
A A A Высокая контрастность: A A

Портал продвижения экспорта



Перечень консалтинговых и юридических контор, помогающих осуществлять хозяйственную деятельность российским компаниям в Польше

Послать Печать Скачать Добавлено,: | 2013-03-13 09:26:35


 

 

KANCELARIA RADCÓW PRAWNYCH

LESZEK CZARNY, WOJCIECH BUDNY I WSPÓLNICY

ul. J. Dąbrowskiego 46 lok. 1

02-561 Warszawa

tel.022 540 82 90

fax 022 540 82 99

Sekretariat

sekretariat@czarny-budny.pl

Leszek Czarny

E-mail: l.czarny@czarny-budny.pl

Wojciech Budny

E-mail: w.budny@czarny-budny.pl

Marta Kraszewska

E-mail: m.kraszewska@czarny-budny.pl


 

Skoczyński Wachowiak Strykowski Kancelaria Prawna Spółka Komandytowa

Biuro Poznań

ul. Libelta 26/2

61-707 Poznań

telefon: +48 61 85 13 216

fax: +48 61 85 25 868

e-mail: kancelaria@sws.com.pl

 

Biuro Warszawa

ul. Nowogrodzka 50, piętro V

00-695 Warszawa

telefon: +48 22 62 75 035

fax: +48 22 62 96 030

e-mail: kancelaria_warszawa@sws.com.pl  

 

Biuro Szczecin

Pl. Batorego 4/403

70-207 Szczecin

telefon: +48 91 44 03 232

fax: +48 91 44 03 232

e-mail: kancelaria_szczecin@sws.com.pl

 

Kancelaria Prawnicza „BDG CONSULTING"

ul. Chłodna 11

00-891 Warszawa

tel.+48 (22) 827 91 96,827 93 96

mob.:+48 694 48 76 67

faks: +48 (22) 827 41 32

e-mail: artlaw@poczta.fm 

kancelaria@bdgconsulting.pl 

www.bdgconsulting.pl  

Kontakt: PIOTR TRUSZKOWSKI

 

 

Spółka Prawnicza BLC

Bieryło Bartłomiejczuk Czarniecki Gil Zadykowicz

Spółka Komandytowa

Polska, 15-267 Białystok,  ul. Akademicka 26

tel.(0-85) 654 57 71

faks (0-85) 654 50 02

Kontakt: MAREK CZARNIECKI: m.czarniecki@blc-legal.pl

DARIUSZ BIERYŁO: d.bierylo@blc-legal.pl

 

 

Kancelaria Prawna J. Chałas i Wspólnicy sp.k.

Warszawa 00-215

ul. Sapieżyńska 10a

Strona WWW:  http://www.chwp.pl  

E-mail: chwp@chwp.pl

Kontakt: Renata Sliusarenko

Tel. +48 22 536 00 50

Fax +48 22 536 00 51

e-mail: chwp@chwp.pl  

 

«ICC-WORLD»

Białystok/Warszawa/New Delhi

tel. (+48) 509 682 427

tel.kom: +(+48) 695 719 710

http://www.icc-world.com.pl

adam.korolczuk@icc-world.com.pl

artem.volkov@icc-world.com.pl

Kontakt:

ADAM KOROLCZUK, ARTIEM VOLKOW

 

RÖDL & PARTNER

 

ul. Sienna 73, 00-833 Warszawa

tel. +48 22 6962800, fax 22 6962801

e-mail: Warszawa@roedl.pro

www.roedl.com/pl

 

Контактное лицо

Aleksander Herus (Gieruś) – юрист

Tel +48 22 2440079

e-mail: aleksander.herus@roedl.pro

 

  





Предложения польских компаний

Polska - Malbork 2021-10-15 Добавлено: Paweł Ślusarczyk Туризм, спорт и отдых См предложение
Polska - Malbork 2021-10-15 Добавлено: Paweł Ślusarczyk Туризм, спорт и отдых См предложение

Okna PCV

Okna Toruń Wybór okien do domu jest wyjątkowo istotny nie tylko ze względu na wygląd i ...
Polska - TORUŃ 2021-10-14 Добавлено: Łukasz Bogucki Здоровье и медицина, Консалтинг/обучение, , Туризм, спорт и отдых, Транспорт и логистика См предложение

Посмотреть другие предложения